Меню

5 декабря 2011 гороскоп поездки

Гороскоп рожденных 5 Декабря 2011

От природы вы наделены легким характером, доброжелательностью и умением легко и без особого труда достигать поставленных целей. Кроме того, вы наделены жизнелюбием, оптимизмом и умением легко преодолевать различные жизненные кризисы и препятствия.

Мечтая о достижении цели, вы интуитивно выбираете себе способ действия, что позволяет вам не только получить удовольствие от результата, но и от процесса активной деятельности.

Мужчины рожденные 05.12.2011

Вы наделены особой харизмой, магическим обаянием, оптимизмом и умением находить выход даже из самой сложной ситуации. Кроме того, вы привлекательны для женщин, поэтому способны на измены.

Редкая удачливость и одаренность помогает вам многого достичь в своей жизни, не прилагая к этому особого труда. Вашему оптимизму и жизнелюбию можно только позавидовать, как и внутреннему спокойствию, так и умению с радостью смотреть будущее.

Женщины рожденные 05.12.2011

Вам свойственна активность, но при этом вы не забываете о своей женственности и умении флиртовать. Мужчины тянутся к вам, как магнит, однако далеко не каждому из них вы решите отдать предпочтение.

Именно по этой причине близкому человеку понадобится немало терпения, чтобы воздержаться от ревности.

Любовь и отношения у рожденных 05.12.2011

Вам свойственна некая поверхностность и влюбчивость. Порой вы и сами не подозреваете, как влюбляете в себя окружающих, именно по этой причине вы счастливы и способны любить. Вы не сковываете себя никакими рамками, выбирая наслаждение жизнью и обстоятельствами.

Ваша интуиция позволяет избежать больших ошибок в любви, но вам свойственно разочарование, скачки настроения и стремление к совершенству в любовных отношениях. Это может стать причиной постоянных неприятностей в браке, разводов и легкомысленных романов на протяжении всей жизни.

  • Вы гораздо чаще, чем другие способны добиваются ответной любви, но быстро разочаровываетесь;
  • Вам свойственна мечтательность, но она не противоречит разуму;
  • Ваш оптимизм покоряет окружающих, оказывая на них магическое действие;
  • Вам свойственна ветреность в отношениях.

Работа и карьера у рожденных 05.12.2011

Вы способны самостоятельно осуществить свои мечты и желания, однако лень и самонадеянность могут помешать достижению поставленной цели. Чтобы научиться достигать желаемого, начните действовать более разумно, и не поддавайтесь эмоциям. Они уйдут и снова появятся, к делу они могут не иметь никакого отношения.

Научитесь ставить перед собой цели, просчитывать их, бороться за карьеру, даже если перед вами возникают препятствия.

  • Вам нравится работа, связанная с общением или проявление артистических способностей;
  • Вы как никто другой способны быстро добиваются успеха, но и быстро разочароваться в достигнутом;
  • Удача часто сама идет к вам в руки, если вы включаете интуицию и начинаете действовать нестандартно.

Источник

5 Декабря 2011: Гороскоп по дате рождения

Возраст: 9
Знак зодиака: Стрелец ♐
Восточный знак: Кролик 🐇
Нумерологическое число: 3
Планета-покровитель: Юпитер
Удачные числа: 3, 12, 27, 30, 36, 42, 51, 66
Камни-талисманы: Сапфир, Гранат, Рубин, Изумдруд, Топаз, Циркон

Ваша самая характерная черта характера – доброта и отзывчивость в сочетании с отменным чувством юмора. Вы никогда не унываете, даже если вокруг действительно кипят страсти, и прощаете даже самых заклятых врагов, умудряясь поладить даже с теми, кто относился к вам вовсе не так доброжелательно.

Достоинства

  • Доброта;
  • Смелость;
  • Решительность;
  • Умение идти на риск и побеждать;
  • Лидерские качества.

Недостатки

  • Легкомыслие;
  • Нетактичность;
  • Чрезмерное бесстрашие;
  • Самонадеянность;
  • Необязательность.

Мужчина рожденный 5 Декабря 2011

  • Вы достаточно медлительны, и не выносите скандалов и ссор;;
  • С женщинами вы ведете себя скорее робко чем раскованно;
  • Больше всего вы цените комфорт, уют и нежность;
  • В серьезных делах ваша медлительность может сыграть вам не на руку.

Женщина рожденная 5 Декабря 2011

  • Откровенность вам совершенно не свойственна;
  • Вы цените спокойную и размеренную жизнь;
  • Вы крайне редко вмешиваетесь в чужие отношения и дела;
  • Вы не ревнивы, но никогда не прощаете измены и предательство.

Любовь, отношения, семья

Ваша любовная жизнь очень часто складывается удачно. Вам свойственно редкое сочетание обаяния и внутренней зрелости, что делает вас очень сильным соперником в любви. Поэтому вы легко располагаете к себе окружающих и часто добиваетесь успехов в любви, нередко несколько раз в жизни удачно женитесь или выходите замуж.

В семейной жизни вы неприхотливы, но довольно требовательны. Измены и нечестное поведение чувствуете за версту и легко можете разорвать отношения с близким человеком, если он ведет себя недостойно. Поэтому вас очень ценят и уважают окружающие, и боятся обидеть или задеть.

Читайте также:  Телец знак зодиака любовный гороскоп

Карьера и финансы

Вы из тех людей, кому все дается легко, и это происходит не без вашего обаяния и магнетизма. Вы уже с детства знаете, чего хотите, и легко можете добиться поставленных целей. Вашей целеустремленности хватит чтобы преодолеть любые препятствия на пути к своей мечте и цели, при этом вы совершенно не боитесь высокой планки и можете решить любую проблему.

Ваш персональный гороскоп совместимости

Улучшенный, более точный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится по 4-м основным астрологическим параметрам человека.

Источник

Гороскоп по дате рождения 5 Декабря 2011

Сводная информация 5.12.2011

День недели: Понедельник

Возраст: 9 лет

Знак китайского зодиака: Кролик стихии Металл года Инь

Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. (январские, февральские — вас касается)

Число судьбы 3

Число дня рождения «3» быстрее всех остальных чисел раскрывает свой характер. У вас острый и интуитивный разум, способность быстро и легко усваивать знания, часто в весьма раннем возрасте.

Вы талантливый человек, способный, но в одиночку не сможете в полной мере использовать свой талант, так как для достижения цели будете выбирать более легкие пути и средства.
Вы любите приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Жизнь как таковую Вы предпочитаете воспринимать не так уж серьезно.

Три — число троицы. Люди числа три — энергичны, талантливы, дисциплинированны, что почти всегда позволяет им добиваться больших успехов в избранных ими областях деятельности. Как правило, они никогда не удовлетворяются малым. По характеру они очень горды и независимы, им нравится контролировать ситуацию, командовать и приказывать. Наилучшие отношения у них складываются с теми, чье число составляет 3, 6 или 9.

Счастливый день для числа 3 — вторник.

Ваша планета — Марс.

Совет:

Вам нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, постоянные развлечения, возможность жить сегодня, а не в будущем. При верном старте вы пойдете далеко, так как не сомневаетесь в своих силах, и компетенты в работе. Однако природная нетерпеливость, стремление к легкой деятельности, как и временный быстрый успех в ней, могут помешать вам перейти на другой путь, с более высокими возможностями, там, где предполагается перспективное планирование.

Важно:
Талант, занятия искусством, помощь другим.
Тройка призывает быть привлекательным для другого пола, иногда агрессивным, но неизменно ярким, блистательным, счастливым и удачливым. Покровительствует студентам, военным, хирургам и авантюристам.

Любовь и секс:

Таких людей чаще всего привлекают обаятельные представители противоположного пола. У них огромные возможности, чтобы притянуть людей с возбуждающей сексуальной аурой.
Но для стабильной семьи требуется гораздо больше, чем просто обаяние. Поэтому они должны полагаться на знание человеческой природы. В молодости многие питают иллюзии в отношении супружества. Им кажется, что все автоматически изменится к лучшему, но после романтики первых месяцев может прийти горькое разочарование.

Единственной гарантией прочности брака служит общность интересов партнеров, а также совместное участие в общественной деятельности. При этом любовь и уважение усиливаются.

Число рождения для женщины

Число рождения для мужчины

Число рождения 5

Люди, родившиеся в этот день, меркантильны: приобретение и владение деньгами и делами составляют основную цель их жизни. Они ловки, обладают громадными деловыми способностями, их денежные дела процветают: за короткое время они собирают большие суммы. Умны и изобретательны. Быстро соображают и принимают решения, целеустремленны. Из-за любви к средствам и нетерпению в из приобретении, могут нарушить закон.

С ними легко ужиться: они выдержанные в речи, прирожденные дипломаты. Быстро оправляются от самых тяжелых ударов судьбы, если это не затрагивает то, что они считают богатством. Ум, ловкость, такт, решительность, быстродействие в выполнении планов.

Странной чертой их жизни является то, что даже их сексуальные влечения и потребности окрашены любовью к деньгам.
К сожалению, несмотря на свой ум, они повторяют свои же ошибки. Они неисправимые игроки. Это чрезвычайно возбудимые люди, могут потерять чувство меры и потерпеть крах.

Они не в состоянии вести нищенскую жизнь, пойдут на любые крайности, лишь бы приобрести богатство. Часто жертвы закона. У них очень проницательный ум, с ними приятно иметь дело, если они разумны в своих меркантильных взглядах.
У них могут быть проблемы с суставами, есть вероятность душевного расстройства.

Читайте также:  22 августа 2013 года кто по гороскопу

Квадрат Пифагора или психоматрица

Качества, перечисленные в ячейках квадрата, могут быть сильными, средними, слабыми или отсутствующими, все зависит от количества цифр в ячейке.

1111

характер, сила воли

22222

5

3

Расшифровка Квадрата Пифагора (ячейки квадрата)

Характер, сила воли — 4

Энергетика, харизма — 5

Познание, творчество — 1

Здоровье, красота — 0

Логика, интуиция — 1

Трудолюбие, мастерство — 0

Удача, везение — 0

Чувство долга — 0

Память, ум — 0

Расшифровка Квадрата Пифагора (строки, стролбцы и диагонали квадрата)

Чем выше значение, тем более выражено качество.

Самооценка (столбец «1-2-3») — 9

Зарабатывание денег (столбец «4-5-6») — 1

Потенциал таланта (столбец «7-8-9») — 0

Целеустремленность (строка «1-4-7») — 4

Семейность (строка «2-5-8») — 6

Стабильность (строка «3-6-9») — 1

Духовный потенциал (диагональ «1-5-9») — 5

Темперамент (диагональ «3-5-7») — 2

Знак китайского зодиака Кролик

Каждые 2 года происходит смена Стихии года (огонь, земля, металл, вода, дерево). Китайская астрологическая система делит годы на активные, бурные (Ян) и пассивные, спокойные (Инь).

Вы Кролик стихии Металл года Инь

Рекомендуем к прочтению:

Так же смотри:

1. Знак Кролик. Китайский гороскоп. 4 выпуск — Телеканал ТВ-3

Часы рождения

24 часа соответствуют двенадцати знакам китайского зодиака. Знак китайского гороскопа рождения, соответствующий времени появления на свет, поэтому очень важно знать точное время рождения оно оказывает сильное воздействие на характер человека. Утверждается, что по гороскопу рождения можно точно узнать особенности своего характера.

Самое яркое проявление качеств часа рождения будет иметь место, если символ часа рождения совпадает с сим­волом года. Например, человек, рожденный в год и час Лошади, проявит максимум качеств, предписанных это­му знаку.

  • Крыса — 23:00 — 01:00
  • Бык — 1:00 — 3:00
  • Тигр — 3:00 — 5:00
  • Кролик — 5:00 — 7:00
  • Дракон — 7:00 — 9:00
  • Змея — 09:00 — 11:00
  • Лошадь — 11:00 — 13:00
  • Коза — 13:00 — 15:00
  • Обезьяна — 15:00 — 17:00
  • Петух — 17:00 — 19:00
  • Собака — 19:00 — 21:00
  • Свинья — 21:00 — 23:00

Подробнее почитать про особенности своего характера можно в зависимости от часа рождения можно здесь.

Знак европейского зодиака Стрелец

Даты: 2013-11-232013-12-22

Четыре Стихии и их Знаки распределяются следующим образом: Огонь (Овен, Лев и Стрелец), Земля (Телец, Дева и Козерог), Воздух (Близнецы, Весы и Водолей) и Вода (Рак, Скорпион и Рыбы). Поскольку стихии помогают описать основные черты характера человека, то включив их в наш гороскоп, они помогают составить более полное представление о той или иной личности.

Стрелец — это Огонь в третьей зоне, Огонь трансформирующийся, мутабельный, испытывающий метаморфозу, в котором появляются элементы Земли. На внешнем плане у Стрельца очень много Огня, а на внутреннем плане у них начинает звучать стихия Земли. Главной формирующей планетой Стрельцов является Юпитер. Символ Стрельца — это Кентавр с луком и стрелой, стрела которого устремлена вверх к новому, высшему, духовному.
Это очень интересный знак, сложный и, в некоторой степени, противоречивый, даже по обозначению: Кентавр — это человек-лошадь. В лучшем случае, это человек-лошадь, в худшем — это «конечеловек», то есть вы начинаетесь с копыт, ноги и каким-то образом имеете “нечто” наверху. Здесь происходит слияние двух ипостасей, двух половин: животной, человеческой и высшей, духовной ипостаси. Земля в этом знаке формирует консерватизм, желание защищать старое и порой нежелание создавать новое.

Вы очень импульсивны и, как правило, великодушны. Даже при разной степени открытости и закрытости вы можете иметь очень открытую душу. Вы можете быть излишне откровенным и общительным, отличаетесь независимостью, азартностью и всегда стремитесь к свободе. Таково здесь проявление стихии Огня и его влияние на духовную структуру. На внутреннем же уровне у вас проявляется стихия Земли, поэтому в своих действиях вы часто консервативны, стремитесь к тому, что уже накоплено и прочно установилось. Если вы входите в новую область деятельности или науки, то только тогда, когда там уже имеется некоторая стабильность, появилась новая платформа. Очертя голову, в совершенно новых обстоятельствах, вы никогда никуда не пойдете, поэтому в экстремальных ситуациях вы защищаете все старое, все традиционное и прочное — на что можно опереться. Вы способны даже во имя старого разрушать новое, зарождающееся, даже то, что появляется в вашем внутреннем мире.
Надо отметить, что вы обычно планируете свое место под Солнцем, заранее зная, куда вы пойдете, что будете делать, планируете свое поле деятельности в жизни, а сочетание Земли и Огня дает вам просто несгибаемость. Вообще обычно вы очень любите поучать, особенно на низшем, лишенном интеллигентности, уровне. В случае более высокого развития это качество скрыто и используется более конструктивно. Поэтому среди Стрельцов находим много учителей и преподавателей. Вы можете легко располагать к себе окружающих.

Вы, скорее всего, обаятельный человек, причем это, как правило, не связано со внешностью. Вы можете быть некрасивым, но от вас исходит обаяние. Улыбка, вспыхивающая на вашем лице, преображает вас и зажигает все окружение. Но, с другой стороны, вы очень щепетильны относительно своих интересов. Когда дело доходит до ваших личных интересов, то лучше с вами дела не иметь, потому что в низшем и среднем случае вы будите в себе низшее животное начало и можете проявить худшие лошадиные качества: ударить головой, крупом, лягнуть. Так что в критических ситуациях с вами лучше не связываться.
Когда вы работаете начальником, то отношения с вами довольно трудны, однако в высоком случае с вами всегда можно найти общий человеческий язык. Если говорить о ваших худших проявлениях, то это может быть любовь к наградам и почестям. Вы любите “стрелять” награды. В нашей истории был такой Стрелец — Л.И.Брежнев, и все мы знаем и видели то, какими бывают Стрельцы, достигшие высот власти, не имея для этого внутренних духовных оснований. У Стрельцов бывают проблемы с речью, со словом, поэтому известный нам Стрелец Брежнев говорил плохо. В высшем случае вы — высокодуховный человек, можете быть священником, который придерживается божественной, космической иерархии, данной от Бога. На еще более высоком уровне вы можете быть даже космическим, высоким духовным Учителем, проводником космического высокого духовного Закона, человеком, имеющим моральное и духовное право учить. Вы способны быть миссионером, бескорыстно распространяющим духовное знание. Без Стрельцов наш мир стал бы духовно бедным и ущербным. На среднем уровне Стрелец — это начальник, зачастую консервативный, который с легкостью отдает приказания и очень любит создавать идеологические структуры. На низком уровне это бюрократ, и для него характерны, с одной стороны, чинопочитание и низкопоклонство, а с другой — это может быть выскочка и авантюрист, добивающийся своего поста самыми неблаговидными средствами.Ваша основная духовная проблема — отработать в себе низшее начало, подчинить “лошадь” “человеку”, поскольку в кентавре “лошадь” порой проявляется в самом ужасном и неблагопристойном виде. Ваша кармическая задача состоит в том, чтобы нести людям высокую идеологию. Вы запускаете свою стрелу в духовные высоты, и таким образом получаете доступ к духовным знаниям и системам, которые вы должны кармически проводить в нашем физическом проявлении.

Страна Стрельца — Польша.
Типичным представителем знака Стрельца был известный политический деятель Уинстон Черчилль. Это был внешне грубый, резкий и нетерпимый человек, отражавший в таком виде влияние Овна, а внутренне он выдерживал очень жесткую структуру, четкую позицию и железный консерватизм стихии Земли. Интересно отметить тот факт, что с 17 лет Черчилль знал астрологию, знал свой гороскоп, свою судьбу и прекрасно знал, что если он придет к власти, то только после 50-ти лет. Поэтому до этого возраста он занимался чем угодно, только не политикой, а спокойно ждал своего звездного часа. И когда это время пришло, он сделал блестящую политическую карьеру, буквально за 2 года взлетел к вершине политической власти. Римские папы: Юлий II, Лев Х тоже были Стрельцами, это были люди, которые в своих действиях, в своем мировоззрении придерживались установленных традиций, позиций, заданного курса и довольно жесткой духовной иерархии.

Под знаком Стрельца родились : Агилера, Айтматов, Вуди Аллен, Бесинджер, Бетховен, Берлиоз, Блок, Тихо Браге, Броневой, Брюс Ли, Брежнев, А. Вертинская, Лопе де Вега, Версаче, Волчек, Гейне, Гребенщиков, Дисней, Йовович, Ф.Конюхов, Дм. Лихачев, Карнеги, П. Каас, Крачковская, Масляков, Ж. Маре, Макаревич, Мордюкова, Никулин, Некрасов, Нерон, Оззи Осборн, Пиаф, Папанин, Рильке, Спилберг, Стаут, Сукачев, Мария Стюарт, Бритни Спирс, Свифт, Солженицын, Спиноза, Суворов, Тина Тернер, Тюссо, Тютчев, Твен, Угольников, Флобер, Фет, Фрейндлих, Хазанов, Дж.Хендрикс, Цвейг, Черчилль, Р. Щедрин, Энгельс, Эйфель.

Смотри видео:

Стрелец | 13 знаков зодиака | Телеканал ТВ-3

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Гороскоп, знаки зодиака © 2021
Внимание! Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер и не является рекомендацией к применению.

Adblock
detector