2021 год гороскоп овен женщина посмотреть

Гороскоп 2021 Овен: что ждет Овнов в 2021 году?

Гороскоп на 2021 год для Овна женщины и мужчины анализирует основные астрологические тенденции на новый 2021 год. Если вы Овен по Солнцу, сбываемость гороскопа — 70%, если вы Овен по Asc — 85%. Узнать свой Asc можно здесь. Если вы желаете знать свое будущее с 99% вероятностью и с подробностями, закажите персональный гороскоп на 2021 год.

Гороскоп Овен на 2021 год: счастье и удача

В течение года, Юпитер будет находиться у Овна в 11 доме гороскопа – секторе вашего социального круга, прогресса и исполнения желаний. Такое расположение Юпитера заставляет людей чувствовать себя очень счастливыми в окружении тех, с кем они единодушны больше всего, и обычно профессиональный успех достигается благодаря работе с другими людьми.

Благодаря нахождению Юпитера в этой области, Овен в 2021 году будет придавать большое значение личной свободе, и проявлять большую гибкость в отношениях с окружающими. Разум будет открыт, Овен будет стремиться к инновационным идеям, часто глобальным, например, каким образом можно изменить этот мир в лучшую сторону. Гороскоп Овна на 2021 год предупреждает, что есть и негативная черта – под влиянием Юпитера легко расслабиться и чрезмерно полагаться на удачу, полагая, что жизнь готовит вам только приятные сюрпризы, или же что фортуна выведет вас из любой неприятной ситуации.

Читайте также:  Гороскоп как влюбить стрельца

Позиция Юпитера в 11 доме гороскопа принесет вам признание. Многие Овны проведут этот год в окружении своих друзей, они сами будут организовывать встречи или какие-то мероприятия. Остерегайтесь соблазна уделять слишком много времени бесполезным тусовкам, это может привести к определенным проблемам с финансами, да и от чрезмерно активного общения тоже легко устать.

11-й дом гороскопа также управляет финансами, но иначе, чем 8-й или 2-й дома, здесь, скорее, речь идет о деньгах, буквально «свалившихся с неба», богатстве, существующем в надеждах и мечтах. Это может быть долгожданная прибыль от проделанной работы, спонсорское вложение от меценатов, инвесторов или бескорыстная помощь от друзей. Юпитер в 11 доме указывает на то, что Овен в 2021 году может заработать большие деньги, но при условии, что не будет лениться и воспользуется помощью своих друзей.

Юпитер в 11 доме прекрасно умеет налаживать связи и способствовать вовлечению других людей в общее дело, он особенно хорош в мечтах о каких-то больших свершениях, предполагающих командную работу и сильную организацию. Гороскоп обещает, что Овны смогут рассчитывать на значительное развитие своего социального общения. Не удивляйтесь, если в 2021 году у вас появятся какие-то чрезмерно прогрессивные идеи, более необычные, чем вы когда-то могли себе представить. Овны начнут проявлять большой интерес к учебе, социальным вопросам или к юриспруденции. Поскольку «Великий бенефициар» связан и с зарубежьем, Овен может завести много друзей со всего мира, с которым он будет обсуждать вопросы сходства и различия культур или же религиозных взглядов.

Гороскоп на 2021 год Овен: трудности и ограничения

Соседом Юпитера по вашему 11 дому гороскопа окажется Сатурн, который может привнести в ваше общение определенные ограничения. К счастью, эти две планеты не будут мешать друг другу. Скорее всего, ваши отношения с окружающим миром будет складываться по принципу «я и другие». Овен в 2021 году может тяготиться своей ответственностью перед другими людьми, она может даже вас пугать. Несмотря на то, что Овны будут прилагать много усилий, чтобы исправить какую-то ситуацию, гороскоп говорит, что признание может прийти не сразу и только в том случае, если Овны наберутся терпения и будут продолжать упорно трудиться. Зато в этом случае они смогут достичь многих из поставленных перед собой задач, наверное, это того стоит.

Читайте также:  Точный гороскоп для зачатия

Гороскоп Овен на 2021 год советует вам не бояться ощутить себя частью какого-то общего дела, иначе вы не сможете расслабиться при общении с другими. Не бойтесь потерпеть неудачу. Это случается с каждым, а Овны часто оказываются слишком горды, чтобы признать свои неудачи, в результате чего они замыкаются в себе и оказываются в одиночестве, утешаясь своей мнимой независимостью. В 2021 году не следует этого делать. Даже если вам кажется, что лучше быть одному, проявите благоразумие, чтобы не оказаться в изоляции и не потерять контакт с реальностью. Как только вы поймете, что страх неудачи ограничивает ваши возможности, вы сразу почувствуете свободу, необходимую для того чтобы просто взять и приступить к осуществлению того, о чем вы так долго мечтали.

Впрочем, в этот период Овны будут особенно ценить своих друзей, а потому подходить к их выбору с предельной ответственностью, и это совершенно правильно. Если вам покажется, что отношения с коллегами или приятелями начали вас тяготить, чтобы не уставать от постоянного общения, следует ограничиться несколькими действительно близкими друзьями, с которыми вы и будете проводить большую часть своего времени. Это позволит вам избежать напряженности в общении и проявить всю преданность, на которую вы окажетесь способны в 2021 году.

11 дом гороскопа часто связывается с большими надеждами, долгосрочными целями и мечтами о том, чего вы можете добиться в жизни. Под влиянием находящегося здесь Сатурна, Овен в 2021 году может оказаться излишне придирчивым и даже подозрительным по отношению к открывающимся перед ним возможностям, многие Овны будут придавать большое значение моральным аспектам и применять для решения проблем какие-то консервативные методы.

Гороскоп Овен на 2021 год: взлеты и падения

Уран будет в течение 2021 года находиться у Овна во 2 доме гороскопа материальных владений. Это означает, что сейчас вы можете почувствовать такое огромное стремление к личной свободе, что не захотите связывать себя какой-то собственностью или имуществом. Вы будете довольствоваться тем, что удовлетворяете свои минимальные потребности, и вам будет совершенно неважно, в какой обстановке вы живете. По этой же причине гороскоп Овна на 2021 год предупреждает, что на этот период вам лучше не планировать покупку недвижимости, иначе очень легко ошибиться, не обратить внимания на какие-то недостатки, которые впоследствии сильно вас разочаруют. Лучше посвятите 2021 год, претворяя в жизнь какие-то собственные оригинальные проекты и вы не будете испытывать недостатка в финансах. Или развивайте бизнес с использованием современных технологий, работая в группе со своими друзьями. Не бойтесь строить карьеру, которая со стороны может показаться несколько эксцентричной или же заняться делом, которое другие сочтут странным и непонятным.

В любом случае, во всем, что касается заработка, финансовых возможностей, Овен в 2021 году будет принимать какие-то нестандартные решения, а потому следует ожидать в этой области больших изменений, ваши основные взлеты и падения окажутся связаны именно с вашим материальным положением.

Гороскоп на 2021 год Овен: мечты и вдохновения

Пребывание в 2021 году Нептуна в 12 доме гороскопа – области одиночества, тайных страхов и ограничений, заставит Овнов сконцентрироваться на том, что в их жизни идет неправильно или не так, как им бы хотелось. Многие Овны могут неожиданно почувствовать, что они испытывают проблемы при общении с окружающими или собирают от них какой-то негатив. Чтобы люди правильно вас понимали, старайтесь выражать свои мысли и чувства предельно ясно. Тем более, что нахождение Нептуна в 12 доме наделит вас способностями психолога. Особенно сильно они будут проявляться у тех представителей знака, у кого Нептун будет составлять гармоничные аспекты по отношению к планетам, находящимся в 10 или 6 домах личной натальной карты.

Возможно, кто-то из представителей огненного знака Овен в 2021 году неожиданно для самого себя начнет проявлять большее сострадание к людям, что, в общем-то, Овнам не свойственно. Или же вы откроете у себя экстрасенсорные способности и сможете угадывать, что думают или чувствуют другие люди. Нептун может подарить вам какие-то таланты, желание прославиться в области искусства: живописи, музыке, поэзии, занятиях фотографией. Гороскоп Овна 2021 говорит, что если вы будете развивать в себе эти таланты, то сможете добиться значительных успехов.

Гороскоп на 2021 год Овен: радикальные изменения

В течение всего 2021 года Плутон будет находиться у Овна в 10 доме гороскопа – области карьеры и профессионального роста.

Гороскоп Овна на 2021 год советует вам сосредоточиться на своей карьере, совершенствовании профессиональных навыков, продвижении по социальной лестнице и достижении лучших результатов в своей работе. А Плутон постарается предоставить вам для этого все возможности. Разработайте и поставьте перед собой четко определенные цели, заранее выработайте стратегию, приняв во внимание любые возможные опасности, наберитесь необходимых амбиций и уверенности в своих силах. Если нужно – получите необходимые знания и используйте имеющиеся у вас ноу-хау.

Если Овен в 2021 году будет действовать особенно четко и решительно, серьезно относиться к порученным проектам и продемонстрирует профессиональную этику, то он обязательно вызовет признание окружающих. Проекты, которые вы будете инициировать, либо ожидает полный успех, либо они потерпят такое же полное и окончательное фиаско. Не расстраивайтесь и помните, что отрицательный результат – тоже результат. Во всяком случае, вы будете точно знать, от чего следует отказаться.

Многие Овны сумеют существенно укрепить свое социальное положение и перейти на качественно новый уровень, что будет способствовать укреплению их личной власти и влияния на других людей. Постарайтесь не совершить ошибку и не стремиться в 2021 году исключительно к удовлетворению своих материальных потребностей, иначе Плутон быстро покажет вам, насколько вы были не правы.

Кармическая программа для Овна в 2021 году

Северный лунный узел (Раху) в 2021 году будет находиться у Овна в 3 доме – области родственников и информации. Многие Овны могут в 2021 году испытывать сильный конфликт между стремлением к объективности и живому общению с одной стороны, и желанием придерживаться субъективного понимания, устоявшихся мнений, с другой.

Такое расположение лунных узлов – а Южный лунный узел (Кету) в это время будет находиться в 9 доме гороскопа – говорит о том, что в 2021 году Овну придется научиться выражению сложных понятий и контекстов на повседневном простом и понятном языке, преподносить их в доступной форме и улавливать связь, имеющуюся между возвышенными философскими идеями и ценностями обычной повседневной жизни. 2021 год принесет вам удачу в общении с близкими родственниками – братьями, сестрами, соседями и одноклассниками. Вы сможете построить карьеру в какой-то интеллектуальной области, получить новые знания, развить свои умственные способности. Успешными будут поездки и путешествия с образовательной или познавательной целью.

С другой стороны, гороскоп Овен на 2021 год предостерегает вас от суеверий и вообще не рекомендует погружаться в религию с головой. Избегайте приключений. Не исключено, что в 2021 году вам придется отправиться в непростое опасное путешествие или же в путешествие, причина которого окажется вам неясна, либо будет от вас скрыта.

Гороскоп на 2021 женщина Овен

Расцвет у женщин-Овнов начнется 21 марта, в день Весеннего Равноденствия и астрологического Нового Года, потому что именно в этот день Венера войдет в их знак. После такого точного попадания в ритмы Вселенной весь год у женщин-Овнов все будет ладиться.

До середины апреля им нужно заниматься «женскими» делами – бьюти-практиками, шопингом, благоустройством дома, светской жизнью и всем остальным, где нужны хороший вкус и приятные манеры.

Устраивать личную и семейную жизнь, знакомиться, улучшать отношения с партнером им нужно в июне и с середины августа до середины сентября, когда Венера будет в их символических 4 и 7 Домах, описывающих личную жизнь. А легкий курортный роман и свидания без обязательств можно позволить себе с 20-х чисел июня до 20-х июля.

Налаживать отношения с окружающими и использовать женские чары для того, чтобы понравиться людям и завести друзей, нужно в феврале и мае, во время прохождения Венеры по 3 и 11 Домам, символизирующих окружающих их людей.

Достаточно много времени женщины-Овны посвятят практической стороне жизни: деньгам, работе, бизнесу, карьере. Эти темы будут для них важны во второй половине января, с середины апреля до середины мая, с конца июля до середины августа и в ноябре-декабре.

Гороскоп на 2021 мужчина Овен

2021-й будет для мужчин-Овнов намного спокойней предыдущего. Марс, который полгода был в знаке Овна, раздражал, будоражил и заряжал мужчин этого знака энергией, покинет его в начале января. После этого в жизни Овнов станет меньше авралов, конфликтов, борьбы, меньше ситуаций, требующих немедленно действовать, меньше секса, спорта и физического труда.

Большую часть года Марс будет в знаках Нижней полусферы, и мужчины-Овны будут заняты своей частной жизнью.

В январе-феврале их основная активность будет направлена на зарабатывание денег. В первой половине весны они будут помогать родственникам и приятелям решать их вопросы. А вторая половина весны будет посвящена домашним делам – Марс, проходящий по символическому 4 Дому, «Дому семьи», идеально подходит для покупки недвижимости, ремонта, работ на даче. Первую половину лета мужчины-Овны отдадут отдыху и своим хобби, но во второй настроятся на деловой лад и будут много работать.

В сентябре Марс выйдет в Верхнюю полусферу, и мужчины-Овны станут более социально ориентированы. В этом периоде выделяется конец года – вторая половина декабря, время экспансии, дальних поездок, юридических дел, политической и общественной активности Овнов.

Любовный гороскоп на 2021 Овен

В гороскопе личной жизни на 2021 для Овнов выделяются три периода: 20 марта-20 апреля, 16 августа-10 сентября и 23 сентября — 23 октября, когда Солнце и Венера будут проходить по оси партнерства – знакам Овна и Весов.

21 марта-14 апреля Венера будет в знаке Овна. Личная жизнь будет занимать огромное место в жизни Овнов. Они будут уделять много времени внешности и следить за тем, чтоб их манеры были располагающими и привлекательными, ведь им будет важно нравиться противоположному полу. В любви они будут напористы, но это и хорошо – это такой период, когда активность в личных делах оправдана.

С 16 августа по 10 сентября Венера будет в знаке Весов. В этом положении она гармонизирует взаимоотношения Овнов с партнерами, причем если весной личная жизнь была заслугой Овнов, то сейчас их партнер и поклонники будут всячески угождать и идти им навстречу.

23 сентября-23 октября по Весам, знаку партнерства для Овнов, будет идти Солнце. Его транзит по Весам предвещает важные события – начало отношений, перспективное знакомство, свадьбу. Но у этого положения Солнца есть и негативная сторона: если партнер что-то скрывает, или сами Овны закрывали глаза на недостатки партнера и проблемы в отношениях, сейчас все станет явным.

Финансовый гороскоп на 2021 Овен

Финансовыми делами Овнов в 2021 будет управлять Уран. Он советует Овнам отказаться от привычных схем заработка и попробовать что-нибудь новенькое. Тщательно просчитанные схемы инвестирования и заработка будут давать сбои. Так что планирование не оправдает себя, а только собьет с толку. Финансовый гороскоп на 2021 для Овнов рекомендует им действовать по наитию и не строить планов на долгий срок.

Квадрат Урана с Сатурном предупреждает о том, что внедрить новый способ заработка будет трудно. Овны будут сталкиваться с препятствиями. И только терпение и целеустремленность позволят им в итоге осуществить свои замыслы. Сильней всего сопротивление обстоятельств будет чувствоваться в феврале, июне и декабре.

В 20-х числах января Овны рискуют взяться за финансовое дело, которое не принесет дохода, а выжмет все силы, хотя вначале будет казаться перспективным. Самыми спокойными и благополучными по деньгам будут вторая половина апреля и начало мая. Лунное затмение 19 ноября внесет ясность в дальнейшие финансовые планы Овнов, но оно же станет причиной убытков, так что в этот день Овны должны избегать любых мало-мальски важных финансовых операций и беречь деньги.

Деловой гороскоп 2021 для Овна

Деловой жизнью Овнов в 2021 будет управлять Плутон. Он включит Овнов в глобальные процессы. На их ситуацию на работе и в бизнесе будут влиять события, затрагивающие очень многих людей – реформы на предприятии, крупные кадровые перестановки, слияние компаний, массовые волнения, взлеты и падения экономики.

Успешней всего будут те Овны, которые являются не одиночками, а частью чего-то большего. Овны могут получить должность благодаря тому, что станет влиятельной группа, к которой они принадлежат, или их выдвинет коллектив. Если Овен объединит свой бизнес с такими же предпринимателями, то вместе, в таком объединении компаний, ему будет легче добиваться деловых успехов.

Наиболее важными будут начало и самый конец года – первая и вторая декады января и последняя декада декабря. В январе Овны заложат предпосылки для того, как будет развиваться их деловая жизнь, а в декабре пожнут плоды.

А еще гороскоп Овна на 2021 год советует Овнам обратить внимание на общественную деятельность и групповые проекты единомышленников. У Овнов будет получаться организовывать конференции, фестивали, слеты, обучающие мероприятия, интернет-проекты. Очень удачной для этих дел будет середина апреля, когда сложится благоприятная комбинация из Марса, Меркурия и Юпитера.

Гороскоп красоты и здоровья Овна на 2021

Лучшим временем для бьюти-практик, работы над образом, выбора одежды и аксессуаров, фотосессий будет период прохождения Венеры по знаку Овна с 21 марта по 14 апреля.

Транзит Солнца по знаку Девы 23 августа-22 сентября будет наилучшим моментом для заботы о здоровье — оздоровительных процедур, диеты, консультаций.

Предрасположенности к крупным проблемам со здоровьем в гороскопе на 2021 год у Овнов нет. Однако с 30 октября по 13 декабря Марс в Скорпионе может провоцировать травмоопасные ситуации, и Овнам нужно быть осторожней обычного. Наибольшим напряжением отличаются 10 октября и 17 ноября.

Туристический гороскоп на 2021 для Овна

Туристический сезон у Овнов начнется осенью. С 7 октября по 5 ноября их заграничным поездкам будет покровительствовать Венера. Это говорит о том, что Овны получат за границей массу приятных впечатлений. Это – удачное время для ленивого и расслабленного отдыха, для шоп-тура и романтического путешествия.

С важными деловыми целями, на учебу, на работу, для переговоров, соревнований, гастролей, активного отдыха и познавательных экскурсий гороскоп путешествий для Овнов на 2021 год советует Овнам отправляться в путь с 22 ноября и до конца года, за исключением дней затмений 19 ноября и 4 декабря.

Источник

Оцените статью