2021 год что ждет по гороскопу близнецы

Знак Зодиака Близнецы: гороскоп на 2021 год Белого Быка

По восточному (китайскому) календарю 2021 — год Белого Металлического Быка, а это животное внушительное и старательное. Если жить в соответствии с его мировосприятием и взглядами, то привести в порядок свою жизнь не составит никакого труда. Но рассчитывать на слепую удачу не нужно, придется приложить усилия. И главное здесь, что все задуманное наверняка воплотится, потому что Бык чужд фатализма и полагается лишь на собственные силы. Аналогичным способом нужно поступать и нам.

Гороскоп Близнецов на 2021 год говорит, что этот период пройдёт в ментальных колебаниях — особенно сложно будет принимать решения, касающиеся сферы личных отношений. Однако советы знакомых и друзей будут не слишком уместными: слушайте своё сердце, оно подскажет правильное решение! Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Не поддавайтесь на провокацию! Сохраняйте хладнокровие, и тогда вам будет проще делать выбор. Не лучшее время для риска и авантюр, особенно если они носят финансовый характер. Звезды советуют обдумывать каждый свой шаг, чтобы уберечься от неприятностей.

Быть может, в 2021 году Близнецам представится возможность выступить в роли «третейского арбитра» – уладить конфликт, который возникнет между двумя вашими близкими друзьями. Новые интересные знакомства помогут расширить круг ваших друзей и интересов. У вас появятся хорошие перспективы для развития своего духовного и творческого потенциала.

Читайте также:  Гороскоп твоей женской силы

Краткий астропрогноз Близнецов по месяцам на 2021 год

  • январь — февраль. Многие свободные представители знака будут пребывать в постоянной эйфории по причине влюбленности. С другой стороны, есть риск, что ваше окружение не одобрит ваш выбор и отнесется к нему весьма скептически. Гороскоп Близнецов на 2021 год показывает, что времени у вас будет хватать не на всё. Что выбрать – повышение по служебной лестнице, которого вы так долго ждали, или семейную идиллию? Вам нужно расставить приоритеты. Пересмотрите свой рацион, он должен быть достаточно насыщен витаминами, ниацином, рибофлавином и тиамином. Близнецам, которые придерживаются умеренной диеты и здорового образа жизни, зимой 2021 года ничего не грозит в плане самочувствия.
  • март — апрель. В любовных отношениях гороскоп не обещает Близнецам глобальных перемен. Знакомства будут приятными, но не приведут к серьезным отношениям. Планы, построенные в порыве мечтательного настроения, едва ли удастся осуществить. Так что не стоит пока замахиваться на воплощение в жизнь новых идей. К сожалению, наступает период утомления и повышенной раздражительности. Если не позаботиться о своей нервной системе, может случиться депрессия. В это время лучшее лекарство для вас — отдых в приятной компании, позитивный настрой и отсутствие раздражителей.
  • май — июнь. У вас есть неплохие шансы встретить интересного человека, с которым вы сможете связать свою дальнейшую судьбу. Распознать этого незнакомца (или незнакомку) довольно просто – в его компании Близнецам будет легко и приятно. Не пытайтесь просить повышения зарплаты во время корпоративной вечеринки. Велик риск, что начальство укажет на вашу прошлую оплошность. Вероятна бессонница на фоне стресса. Не перенапрягайтесь, не злоупотребляйте приемом седативных препаратов и алкоголя.
  • июль — август. Может быть, личная свобода Близнецам дороже отношений? В этом периоде 2021 года от вас будет зависеть многое – быть по-прежнему одиночкой или связать свою судьбу с подходящей по темпераменту второй половиной. Близнецы бизнесмены по временам будут испытывать трудности при проведении переговоров с партнерами и контрагентами. Не спешите идти на уступки, если к вам предъявляются необоснованно завышенные требования! Наступает хороший период для начала диеты, она быстро даст ощутимый результат. В настоящее время Близнецам лучше воздержаться от тепловых процедур.
  • сентябрь — октябрь. В сфере любви гороскоп склоняет не столько к поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению со своей второй половиной. Зачастую оказывается так, что в неофициальной беседе удается получить неоценимую информацию. Если сослуживец пригласит вас отобедать в кафе-бар, то не уклоняйтесь. В общем, Близнецам нужно приучиться работать в команде – это посодействует в достижении запланированных ориентиров. Серьезных проблем со здоровьем в начале осени 2021 года у вас не предвидится. Разве что метеозависимые люди могут испытывать легкое недомогание.
  • ноябрь — декабрь. Это подходящее время для уединения со своей второй половинкой, отношения будут окутаны теплом и романтикой. На работе следует по возможности избегать конфликтных ситуаций. Иногда лучше оставлять своё мнение при себе. Близнецов, кто может работать дистанционно, скорее всего, переведут на какое-то время на удалёнку. В середине декабря 2021 года у вас появится много свободного времени – постарайтесь найти для себя занятие по душе. В противном случае возможны непродолжительные приступы меланхолии, ведь ваша натура не терпит безделья!
Читайте также:  Российские знаменитости водолеи по гороскопу

Любовный гороскоп Близнецов на 2021 год

Январь — март. Конечно, по временам размолвок с любимой избежать сложно. И всё же это выполнимо, нужно только приложить усилия. Если вы находитесь в ссоре, то сейчас самое время наладить отношения! Гороскоп предупреждает, что Близнецы не должны забывать о собственной осторожности. Вы обладаете способностью притягивать к себе разного рода авантюристов и проходимцев, поэтому не должны доверять малознакомым людям, какими бы милыми они вам не казались.

Апрель — июнь. Если вы встречаетесь, то вам следует быть готовыми к выяснению отношений. Особую осторожность нужно проявлять в начале мая, когда Марс входит в неблагоприятный аспект с Сатурном. В этом периоде 2021 года вы будете держать руку на пульсе событий и сможете воспользоваться всеми открывающимися благоприятными возможностями. Доверяйте своей интуиции, она вас не подведёт.

Июль — сентябрь. Любимый человек готов признаться в чувствах. Помогите ему в этом — создайте подходящую обстановку. У семейных людей возможны конфликты из-за финансов. Привычный отдых покажется слишком скучным, возможно, вас даже потянет на экстрим! Только следите за тем, чтобы новое увлечение не внесло разлад в семейную жизнь и не мешало рабочим делам.

Октябрь — декабрь. Близнецы-мужчины, вероятно, в ближайшее время вы будете думать о разрыве отношений с давней любовницей. Не торопитесь сжигать мосты, ведь можно попытаться остаться друзьями. Если, конечно, она того стоит. Согласно гороскопу, в скором времени Марс вступает в негативное сочетание с Сатурном (пик этого события приходится конец октября). Воздержитесь от споров, особенно с теми людьми, от которых зависит ваше благополучие.

Семейный гороскоп Близнецов на 2021 год

Январь — март. Даже если у вас есть серьезный повод для недовольства, старайтесь держать себя в руках. Начатый конфликт затянется надолго. Если вы сомневаетесь, сходить ли вам в парикмахерскую, то лучше отложите посещение мастера. Вы всё равно останетесь недовольны результатом, а также потраченными деньгами. В конце зимы благоприятно выполнять массаж лица, чистку кожи от черных точек. Если у вас есть двойной подбородок, то вы сможете начать курс упражнений по его подтяжке.

Читайте также:  Италия по гороскопу кто

Апрель — июнь. Будет совсем неплохо, если вы сможете нанести визит родственникам или друзьям. Есть вероятность, что там вы узнаете важную информацию. Сейчас неподходящее время для перемены внешности. Вам лучше не менять свой образ кардинально, а лишь внести коррективы «в общих чертах».

Июль — сентябрь. В отношениях с близким человеком все сложится гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом. Этот период 2021 года принесет множество приятных моментов. Вам предстоит выслушивать комплименты в свой адрес.

Октябрь — декабрь. Головокружительные романы, вспышки страсти, приступы ревности, ссоры и бурные примирения – примерно таким будет сценарий вашей жизни на конец 2021 года Белого Металлического Быка. Наступает подходящее время для сложных косметических процедур. Быть может, Близнецам пора посетить салон красоты?

Близнецы — деловой и финансовый гороскоп на 2021 год

Январь, февраль, март. Появятся новые возможности заработать, не упустите свой шанс. Возможно, Близнецам пора поразмыслить о смене трудовой деятельности. Не думайте о финансах, которые предстоит потратить! Гороскоп показывает, что в последнее время многие люди знака Близнецы слишком много задумываются о работе, о семье, о своих обязательствах… Да о чем угодно, только не о себе.

Апрель, май, июнь. Приготовьтесь дать малость больше, чем все другие – ваше стремление демонстрировать гибкость будет оценено людьми, которые сумеют вам помочь. К счастью для Близнецов, сговорчивость – один из их лучших активов. Звёзды рекомендуют Близнецам поискать другие пути улучшения своего материального достатка. Астроскоп предсказывает, что все сделки с приобретением недвижимости или автомобиля, совершённые в июне 2021, будут удачными.

Июль, август, сентябрь. Карьерные перспективы открываются перед теми, кто способен не просто упорно работать, но и добиваться намеченного результата. Звёзды говорят, что иногда лучше действовать хитростью, чем пытаться «пробить лбом несокрушимую стену». Что касается финансового аспекта, этот период будет удачным только для тех представителей знака Близнецы, которые привыкли тщательно планировать бюджет. В противном случае деньги будут легко приходить и не менее легко уходить.

Октябрь, ноябрь, декабрь. Звёзды рекомендуют Близнецам демонстрировать лояльность по отношению к руководству – это позволит добиться карьерных успехов. Не беспокойтесь по поводу пропажи! Потерявшаяся вещь вскоре найдется сама. А если не найдётся, вы найдёте ей достойную замену.

Гороскоп здоровья Близнецов на 2021

Зима. Хорошее время, чтобы начать спортивные занятия. Для начала подойдут любые несложные физические упражнения, например, ходьба или бег трусцой. Утренние разминки также принесут пользу вашему организму. Благоприятно стричься у опытного парикмахера, окрашивать волосы в модный оттенок и делать любые классические стрижки. Стрижка окажет благоприятное влияние на ваше благополучие.

Весна. Превосходное самочувствие положительно скажется на работоспособности Близнецов. Сотрудники смогут проявить себя на рабочем месте, продемонстрировав необычайно высокую производительность. У вас будет много энергии, которую вы направите в нужное русло. Свежая прическа позволит Близнецам избавиться от накопленных отрицательных эмоций, вы сможете, наконец, привести свои мысли в порядок.

Лето. В данном периоде 2021 года изнурительные силовые тренировки Близнецам противопоказаны, лучше запишитесь на фитнес или в бассейн! Разумеется, эта рекомендация не относится к представителям профессионального спорта. Вам пора сменить имидж, период как нельзя лучше подходит для осуществления задуманного! Измените форму стрижки и, возможно, Близнецам пора освежить цвет волос?

Осень. Хроническое заболевание способно напомнить о себе. Запаситесь необходимыми лекарствами или же проконсультируйтесь с лечащим врачом. Осенью не рекомендуется делать завивку локонов, так как волосы не будут послушными в укладке. Но если вы хотите быть «природно» кудрявой, это может быть полезно.

Близнецы: восточный гороскоп на 2021 год

Прогноз по дате рождения основан на китайском календаре астроскопе. Животное покровитель оказывает не меньшее влияние на судьбу, чем классический Зодиак.

Гороскоп Близнецы — Крыса 2021

В начале 2021 года Юпитер вступит в конфликт с Сатурном, что может привести к размолвкам и разногласиям. Но ваша душевная чуткость поможет избежать серьёзных ссор, вы сможете проявить настоящую мудрость! Не обращайте внимания на критические замечания избранника. Если вы не готовы терпеть обиды, то побудьте в одиночестве. У Близнецов — Крысы появится возможность продемонстрировать вышестоящему начальству свои организаторские способности. Кроме того, вы сумеете привлечь в компанию опытных сотрудников, которые принесут фирме немалую выгоду.

Симоронское число года — 2883

Цвет 2021 года — Светлый карминово-розовый

Гороскоп Близнецы — Бык 2021

Разве это очень плохо, что вы не способны жить лишь ради других? Как раз здоровый эгоизм дает возможность комфортно себя чувствовать и преуспеть в своих затеях. Ввиду этого игнорируйте упрёки окружающих и думайте, в первую очередь, о собственных интересах. Во второй половине 2021 года у Близнецов — Быка возрастет потребность в признании окружающими его ценности и значимости. Вы можете позволить себе совершать необдуманные неразумные поступки, последствия будут нейтральными. На первом месте у вас будут вопросы карьерного роста. Обратитесь к руководству, вам наверняка что-нибудь предложат.

Симоронское число года — 3508

Цвет 2021 года — Сине-лиловый

Гороскоп Близнецы — Тигр 2021

Вам будет не до важных дел, захочется романтики и ярких эмоций. Но поработать все-таки придётся. Представителям знака Близнецы — Тигр могут предложить участие в успешном проекте, который поможет раскрыть новые таланты. Сейчас вы склонны переоценивать людей. Меньше рассказывайте о себе в малознакомой компании, это поможет избежать сплетен. Сейчас самое время активизироваться, и продемонстрировать свои профессиональные навыки! Звезды предсказывают, что скоро для вас откроются возможности для карьерного роста.

Симоронское число года — 4010

Цвет 2021 года — Травяной (Очень темный лимонный зеленый)

Гороскоп Близнецы — Кот (Кролик) 2021

В вашу жизнь стремительно ворвётся динамизм и желание незамедлительных перемен! В результате это может вылиться в некоторую суетливость и в совершение необдуманных действий. Это хорошее время, чтобы нанести визит старшим родственникам. Посвятите досуг общению с семьей, домочадцам очень не хватает вашего тепла и внимания. Энергия людей знака Близнецы — Кот утроится, энтузиазм не останется незамеченным и будет вознагражден. Будет ли это очередная премия или долгожданный карьерный рост? Время покажет!

Симоронское число года — 7274

Цвет 2021 года — Глубокий пурпурно-розовый

Гороскоп Близнецы — Дракон 2021

В скором времени вы сможете с удовлетворением наблюдать плоды своих трудов и отдыхать от моральных и физических трудозатрат. Близнецам — Дракону предстоит набираться сил для последующих свершений, которых у вас будет еще немало. Во второй половине 2021 года Юпитер входит в ретроградную фазу и в неблагоприятный аспект с Ураном. Это может прискорбно отразиться на коммуникации с роднёй, и прежде всего – с близкими вашего спутника жизни. На работе следует проявить умеренную активность, не взваливайте на себя слишком много, но и не перекладывайте свои обязанности на других.

Симоронское число года — 2252

Цвет 2021 года — Светло-зеленый

Гороскоп Близнецы — Змея 2021

«Ветер перемен» в скором времени ворвется в жизнь непоседливых представителей знака Близнецы — Змея. Кого-то ожидает брак либо, наоборот, прекращение отношений. У других получится поменять работу и, в конце концов, заняться более подходящим делом. Не исключено, что конфликт разгорится буквально на пустом месте, из-за пустяка. Вам придётся научиться сглаживать острые углы, чтобы не допустить размолвки. Вторая половина периода 2021 года пройдет неровно. Возможны недоразумения с партнерами в служебных делах и некомпетентная работа подчиненных.

Симоронское число года — 969

Цвет 2021 года — Оранжево-розовый

Гороскоп Близнецы — Лошадь 2021

Спокойствие и душевное равновесие станут вашими основными доминантами. Звёзды говорят, что у людей знака Близнецы — Лошадь есть неплохие шансы на то, что в скором времени они найдут способ упрочить своё финансовое благосостояние. Запланируйте на выходные отдых с детьми на свежем воздухе, вечернюю прогулку. Или проведите свободное время в обществе хороших друзей. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

Симоронское число года — 2198

Цвет 2021 года — Лайм

Гороскоп Близнецы — Коза (Овца) 2021

Есть немалая вероятность, что на любовном фронте всё пойдёт наперекосяк — ссоры, слёзы и сцены ревности затронут многих людей знака Близнецы — Коза. Но зато потом отношения с близкими наладятся и даже станут более тёплыми. Гороскоп показывает, что в семейной жизни вас может одолеть скука. Этого не произойдет, если ваши руки и мысли будут постоянно чем-то заняты. По возможности воздержитесь от разговоров на спорные темы, особенно связанные с обсуждением действий начальства и политики вашей компании. Сосредоточьтесь на своих рабочих обязанностях, и тогда у вас появится неплохой шанс заработать премию или даже добиться повышения по службе.

Симоронское число года — 9583

Цвет 2021 года — Пурпурный

Гороскоп Близнецы — Обезьяна 2021

Не позволяйте себе превратиться в параноика, не паникуйте, даже если некоторые из полученных вами сообщений кажутся тревожными. У не так давно создавшихся пар отношения станут более прочными, и вы отметите бесспорный прогресс. Пришло время поразмыслить о том, чтобы оформить официально свои любовные связи. Естественно, если вы не сделали умозаключений о том, что данный человек вам не подходит. Некоторые люди знака Близнецы — Обезьяна столкнуться с завышенными требованиями со стороны руководства. Это могут быть как дополнительные обязанности, так и «просьбы» поработать сверхурочно или выйти в свой выходной день.

Симоронское число года — 6004

Цвет 2021 года — Защитно-синий

Гороскоп Близнецы — Петух 2021

В этом периоде 2021 года у многих людей знака Близнецы — Петух разовьется интуиция. Вы сами будете решать многие вопросы. Не слушайте советы со стороны, делайте так, как подсказывает вам сердце. Поломка бытовой техники может повлечь незапланированные расходы, способные пошатнуть ваш семейный бюджет. Крупные покупки звезды рекомендуют отложить на пару недель. Кадровики и руководители, пришло время перемен! Вам предстоит произвести перестановку кадров. Гороскоп предупреждает – не берите за основу свое личное отношение к подчиненным сотрудникам.

Симоронское число года — 5499

Цвет 2021 года — Ночной синий

Гороскоп Близнецы — Собака 2021

Звезды рекомендуют Близнецам — Собаке избегать экстремальных увлечений и не совершать рискованных поступков. Не стоит планировать поездки в горы и по морскому побережью – возможно возникновение трудностей в дороге. Некоторые из вас в 2021 году начнут испытывать сомнения в верности своей второй половинки. Однако гороскоп предостерегает Близнецов от излишней подозрительности, способной спровоцировать семейный скандал. Следите за «корпоративной жизнью» компании, в которой работаете. Возможно, вы услышите об открытии новых филиалов и о появлении перспективных вакантных должностей.

Симоронское число года — 6611

Цвет 2021 года — Темная Византия

Гороскоп Близнецы — Свинья (Кабан) 2021

Вполне вероятны визиты знакомых и родственников, неожиданные предложения по работе, удачное приобретение выигрышного лотерейного билета. Поспешно принятое решение может спровоцировать конфликт в семье или ссору с близким человеком. Не забывайте советоваться, особенно если речь идет о дорогостоящей покупке. Чего в этом году Близнецам — Свинье следует избегать — так это конфликтов с коллегами. Марс будет шалить, поэтому вероятность разногласий и ссор довольно высока.

Симоронское число года — 7876

Цвет 2021 года — Темно-синий (Цвет формы морских офицеров)

Источник

Оцените статью