Мы сохраняем этот мир. Оберегаем. Защищаем.

Тиануэль Серебряный Феникс, "Кодекс Незримых"

Гильдия Братство Незримых
Братство Незримых
Незримые
Вечная Песня
Официальные игровые миры
Статус: 
активна
Состав: 
Ньян Черный Феникс
Эглат Серебряный Феникс
Гевьон Солнечная Вспышка
Илирин Серебряное Солнце
Тиануэль Серебряный Феникс
Леди Шаира Аш'Назар
Сай
Бахрам Штерн
Каэль'Даран Смертоскорбящий
Веррон Зимнее Солнце
Ксивилая Алый Сокол
Титус фон Дум
Валтз Бейн
Булт Мегоштур
Набор: 
открыт
Мировоззрение: 
Истинно нейтральный
Условия вступления: 

Братство Незримых - так мы зовем себя. Ходящие в тенях и на свету, сидящие с вами за одним столом в таверне, но никогда не раскрывающие себя. Мы следим, что бы опасная магия не попадала не в те руки...

Раз я рассказываю тебе о нас, значит ты приглашен в братство... Но я должна тебя предупредить, наша работа отнюдь не так чистоплотна, она часто связана с кровью и жертвами. Но именно в сокращении жертв и заключается наша задача, у тебя есть время подумать до заката. Если ты согласишься - то тебя ждут новые вещи о которых ты даже и не слышал... Если нет - ты забудешь о нас с последним лучом заходящего солнца...

Энвез Сумеречная, "Кодекс братства Незримых"

Знание есть магия. Магия есть сила. Сила развращает. Мы защитим вас от этого пагубного влияния… Тем или иным путем. Все обладает энергией, струящейся сквозь мир, источником, дающим силу, и топливом, обеспечивающим движение. Всегда есть те, кто пытается использовать эту силу, манипулировать этой мощью так, как это делаем мы. Расширяя пределы своих знаний, они преодолевают границы своих смертных оболочек. И, к сожалению, заходят слишком далеко. Хотя многие секреты будут доступны и Вам, им суждено остаться секретами.

Тиануэль Серебряный Феникс, "Кодекс братства Незримых"

Для вступления необходимо наличие анкеты на форуме гильдии. В братство принимается любой желающий, вне зависимости от фракции, расы и класса, если сумеет заинтересовать руководящий состав в своей кандидатуре. Процедура вступления в ряды Незримых отыгрывается как событие, индивидуальное для каждого кандидата. По результатам отыгрыша Архимагистр и Магистры принимают решение о том, подходит ли нам кандидат.

Если вы заинтересованы во вступлении в гильдию, оставьте заявку на нашем сайте.

Ранги: 

Архимагистр - лидер братства, имеющий доступ ко всем объектам
Магистр - член командования братства, принимающий непосредственное участие в его делах, имеющий допуск ко всем объектам
Мастер - полноправный член братства, имеющий допуск к объектам классов "Лазурь" и "Изумруд"
Специалист - послушник братства, имеющий допуск к объектам класса "Изумруд"

Тиануэль Серебряный Феникс, "Кодекс братства Незримых"

Требования: 

Для каждого из наблюдаемых артефактов необходимы соответствующие условия сдерживания. Для разработки новых научных теорий необходима информация, являющаяся основным делом Незримых. Эта информация является основой братства.
Кроме того, крайне важно, чтобы эта информация никогда не попала к общественности. Если вдруг будет установлено существование этой информации, а также ее источники, не связанные с нами, это может стать катастрофой для Незримых.
Нами установлено, что в случае утечки конфиденциальной информации лучший способ это исправить — использовать метод распространения и дискредитирования первоначальной информации.

Тиануэль Серебряный Феникс, "Кодекс братства Незримых"

Информация о деятельности братства (в отдельных случаях - о ее существовании) строго конфиденциальна и не подлежит разглашению ни кем из членов братства без разрешения лидера.

Ньян Черный Феникс, "Кодекс братства Незримых"

Форма: 

Форма отсутствует, но многие члены братства предпочитают использовать символику Незримых в элементах одежды, украшений, оружия и т. п.

Фракции: 

Тайное для всех, братство Незримых находится вне пределов юрисдикции.

Тиануэль Серебряный Феникс, "Кодекс братства Незримых"

Не относит себя ни к одной из фракций, но имеет связи как в Орде, так и в Альянсе.

Ньян Черный Феникс, "Кодекс Незримых"

Места пребывания: 

Крепость Незримых в Зимних Ключах
Хранилище Незримых в Зимних Ключах

Отношения: 

Звезда Познания - превознесение
Картель Хитрой Шестеренки - дружелюбие
Драконий Союз - равнодушие
Кирин-Тор - неприязнь
Подгород - неприязнь

Артефакты и подобные явления представляют собой значительную угрозу для глобальной безопасности. Различные мировые организации работают для защиты от локальной и глобальной угрозы. В прошлом цивилизации Азерота были подчинены воле этих странных артефактов и подобных явлений, но сегодня мы достигли такого положения, когда мы контролируем и сдерживаем подобную защиту природных законов.

Вы не должны понимать, как и зачем мы работаем. Единственное, что вы должны понять, так это важность вашей собственной миссии.

Наши цели:
- обзор сверхъестественных артефактов и разработка новых научных теорий на основе их наблюдаемого поведения;
- хранение потенциально опасных объектов;
- разработка методов по обеспечению безопасности хранимых артефактов в долгосрочном периоде;
- поиск, задержание и уничтожение артефакта, если тот не позволяет достигнуть ни одну из перечисленных выше целей.

Одной из наиболее важных функций братства Незримых является сбор и хранение информации об артефактах, находящихся в нашем распоряжении или наблюдаемых нами вне нашей сферы влияния.

Многие артефакты представляют собой для нас как физическую опасность, так и психологическое недоверие в обыденных вещах, личных убеждениях и давление в повседневной жизни.

Артефактами могут быть объект, место, человек, животное или даже сущность. Им дается индивидуальное название и присваивается класс.

Тиануэль Серебряный Феникс, "Кодекс братства Незримых"

ID: 1982 | Автор: maxxieO_o
Дата создания: 7 октября 2010 года, 21:22
Дата последнего изменения: 10 января 2012 года, 02:29

Комментарии

Перед вами - место для обсуждения материалов этой страницы. Воздержитесь от публикации бессмысленных комментариев и ведения разговоров не по теме. Не забывайте, что вы находитесь на ролевом проекте, где больше всего ценятся литературность и грамотность.
Люггер #16703 7 октября 2010 года, 21:28

Слышал о Незримых, но ни разу не слышал о том, кто именно они такие.

I.never.S #16709 7 октября 2010 года, 21:44

На самом деле, полное название гильдии "Незримые, неслышимые и бездействующие" (;

Мраковей #16704 7 октября 2010 года, 21:32

Рад видеть вас, надеюсь, что вы заглянете к нам на огонек как-нибудь, так же, как некогда мы заглянули к вам :).И еще:

Главный оплот Братства находится в Пиратской бухте.

Так, между прочим скажу, что Искатели в результате некоторых событий смогли подружиться с кое-кем из Бухты, так что... "подмигивает".

I.never.S #16711 7 октября 2010 года, 21:48

на огонек в Дарнас - звучит более чем заманчиво для кровавых эльфов, дада (=
подружиться с кое-кем
беру на заметку. как дело двинется с мертвой точки, дам знать.

p.s. нашла логи отыгрыша в подгороде, только без начала и конца. у вас полной версии нет, случаем?

Мраковей #16728 7 октября 2010 года, 22:54

Нет, к сожалению нет, есть только глава хроник про визит в Подгород от лица Мрака.

Morion #16732 7 октября 2010 года, 23:38

Паладинок мелких вам случайно не надо? *с няк уважением думает о главе гильдии*

maxxieO_o #17941 15 октября 2010 года, 01:42

Добавь, пожалуйста, Тиану. А Эглата надо убрать, он ведь в незримых то уже не был.

Ужасный Титус #22221 15 ноября 2010 года, 23:57

Да, да. Вот эта гильдия меня наняла)

WerewolfCarrie #33234 16 февраля 2011 года, 04:46

Можно ли мне (Дагниру Перу Феникса) присоединится к братству? Ньян?

Gjyr #33235 16 февраля 2011 года, 05:27

Последний раз Рав... Ньян была на сайте больше двух месяцев назад (: Но у нее все еще есть контакты в профиле.

Morion #33237 16 февраля 2011 года, 08:17

Тащи с собой Аэньку:)

Laэн #33270 16 февраля 2011 года, 14:53

Если что - по идее, смогу пригласить. Ловите Илирин в игре :) Но сначала нужно будет хотя бы отыграть знакомство :)

Artemikus #33256 16 февраля 2011 года, 11:44

Очень и очень близко моему персонажу. Жаль, что вы в Орде.

Laэн #33271 16 февраля 2011 года, 14:53

А вы в Альянсе? Тогда вам - в "Звезду Познания" :)

Artemikus #33275 16 февраля 2011 года, 15:40

А еще мы можем пообщаться языком эмоций в игре ))

Morion #33304 16 февраля 2011 года, 20:39

А еще по реалнейму. Конфа на 10 человек создается там.

maxxieO_o #35546 9 марта 2011 года, 22:04

Теперь по всем вопросам прошу обращаться ко мне.

Pentala #35550 9 марта 2011 года, 22:16

Вы же сейчас получаетесь конкуренты Реликвиариума.
отношения-то прописывайте...

maxxieO_o #35553 9 марта 2011 года, 22:20

насколько я заметил, реликвариум занимается только титанами

Шахран #35556 9 марта 2011 года, 22:23

Реликвариум занимает абсолютно всем, что связано с магическими артефактами. Просто титаны - самый толстый источник артефактов Азерота.

maxxieO_o #35559 9 марта 2011 года, 22:27

хммм... не знаю, не знаю. пока что подтверждений этому не видел

Шахран #35560 9 марта 2011 года, 22:28

НПС в Луносвете прямо об этом говорит, открытым текстом.

maxxieO_o #35561 9 марта 2011 года, 22:30

Лишь говорит, о действий окромя раскопок титанов я пока не видел. Так что пока мы с ними вобще не контактируем.

Ужасный Титус #35566 9 марта 2011 года, 23:48

а база возле Сурвича?

maxxieO_o #35570 10 марта 2011 года, 00:06

так или иначе, пока что мы с ними никак не контактировали

Pentala #35571 10 марта 2011 года, 00:27

Зайди хотя бы в Ульдаман

Они занимаются всеми артефактами и исследованием магии.
Иногда даже лезут без спроса в те дела, которыми должны заниматься не маги, а те же РК.
(квесты на проклятого друида-воргена у ЧП)

До мирной Лиги Исследователей им как до небес. Эти - рвутся к власти, причём довольно-так... напролом...

Brug #35579 10 марта 2011 года, 07:57

Что за бред? В Ульдумане уже все давным давно пусто. Игромеханика, что б ее.

Pentala #35607 10 марта 2011 года, 22:08

Судя по квестам - нет. Чёрножелезные не дали Лиге провести исследования.
И диски к вратам Ульдума в классике не относили.
И тауренов-археологов выпилили из игры полностью...

Шахран #35551 9 марта 2011 года, 22:17

Насколько гильдия активна?

maxxieO_o #35552 9 марта 2011 года, 22:19

Поднимаемся с колен)))

Шахран #35557 9 марта 2011 года, 22:23

Это я слышал n-ое количество месяцев назад, мне бы более точнее. )

maxxieO_o #35558 9 марта 2011 года, 22:26

занимаюсь рекрутингом пока что. На следующей неделе планирую первую цепочку ивентов.

Ужасный Титус #35565 9 марта 2011 года, 23:47

а что там с "залечь на дно"?
И где наш Ньянистый друг?)

maxxieO_o #35569 9 марта 2011 года, 23:58

С залечь на дно пока не знаю... Равена хотела её закончить. Но что касается игры, то все вопросы ко мне.

Laэн #35568 9 марта 2011 года, 23:53

Сая добавляй!

maxxieO_o #36627 24 марта 2011 года, 02:13

*обновлено*

Шахран #36629 24 марта 2011 года, 02:28

Мне кажется или сайт указанный в начале листа и сайт, на который отсылает "Cycle", - не один и тот же. Какой фейковый?)

maxxieO_o #36728 24 марта 2011 года, 18:37

Фейковый тот на который ссылается Cycle.

Шахран #36733 24 марта 2011 года, 19:25

А по-моему, наоборот...

maxxieO_o #36748 24 марта 2011 года, 21:11

Не-не-не. Просто переехали мы...

Laэн #36775 25 марта 2011 года, 00:14

Кстати, по какому поводу переезд? :)

maxxieO_o #36821 25 марта 2011 года, 11:25

Не смог найти пароль на редактирование сайта

Ксивилая #39629 30 апреля 2011 года, 11:33

Добавляй Ксива, Ти.

Ужасный Титус #39750 9 мая 2011 года, 13:11

Ти? *нервно дергается* Ну... У нас же много Ти? Да?

maxxieO_o #39776 9 мая 2011 года, 22:42

Это он про Тиану... Тоже Ти)))

maxxieO_o #43881 9 июля 2011 года, 06:22

*обновлено*

Ужасный Титус #43896 9 июля 2011 года, 18:19

Наконец, Титу вписали. А вот надоумить Торгаса написать лист Бахрама так и не удалось. :(
Ти, сожешь завтра днем связаться со мной в скайпе?

maxxieO_o #43922 10 июля 2011 года, 05:23

конечно)))

maxxieO_o #51548 14 октября 2011 года, 02:25

*обновлено*

Elkon #61123 29 декабря 2011 года, 12:12

Мило. Понравилось.

Jeff47 #66908 10 февраля 2012 года, 15:45

Еще играете?

Ужасный Титус #66931 10 февраля 2012 года, 22:02

Угу... но эвентов и сюжетов для всей гильдии пока нет.

Ужасный Титус #66932 10 февраля 2012 года, 22:02

*косо глянул на Ксивилая*

Jeff47 #66940 11 февраля 2012 года, 07:30

Даже чернокнижников к себе берете?

Ужасный Титус #66941 11 февраля 2012 года, 10:22

Поглядите на список персонажей в гильдии.
Если чернокнижник покажется им достаточно сильным, то все возможно.

maxxieO_o #66982 11 февраля 2012 года, 19:25

Да, играем. Правда из-за московской проверки на работе почти не было времени на игру.
Принимаем на самом деле всех))) Ведь даже орк-воин может оказаться талантливым охотником за артефактами.

Кристиоф #66944 11 февраля 2012 года, 11:49

Эх, был бы Кристи эльфом... Или андедом, то вступил б.
Вряд ли будет принят человек :3

Ужасный Титус #66945 11 февраля 2012 года, 12:04

У нас в гильдии была НЭ...
Правда, она оказалась безумной высокорожденной и была подвергнута наказанию путем тентаклиевого безумия...

Pentala #67090 12 февраля 2012 года, 20:01

Эглат, Артемикус, а муж-сатир Шаиры ещё живой? Он отомстить за смерть жены не думает? ;)

И да, где логи, редиски?!
Не поверю, что Титус не запротоколировал, как он без ног остался...

Ужасный Титус #67092 12 февраля 2012 года, 20:25

Логи есть.
Их кое-кто тупо боится и ленится выкладывать...
*рассматривает пришитые свежие женские ножки*

Artemikus #67142 13 февраля 2012 года, 02:35

Живой, но о смерти жены не знает. За посягательство на свою "собственность", конечно, стоит переломать руки. С другой стороны, вопрос личной выгоды для сатира не менее важен. Сложно дать однозначный ответ.

Зато её сын точно перерезал бы глотки убийцам.

На самом деле без ног он остался довольно нелепым образом. До сих пор не понимаю, зачем я это сделал.

Pentala #67187 13 февраля 2012 года, 16:17

До сих пор не понимаю, зачем я это сделал.

Вжился в роль злодейки? ;)

Artemikus #67189 13 февраля 2012 года, 16:22

Кривость состоит даже не в самом факте злодейства, а в том, как оно было совершено. Она расщепила ему ноги. Силой мысли. Что за бред?

Pentala #67191 13 февраля 2012 года, 16:27

Внушаем половине молекул ноги движение в одну сторону, второй половине - в другую)
А можно, например, какой-нибудь невидимый магический клинок создать...

maxxieO_o #67192 13 февраля 2012 года, 16:29

Шаирус, не паникуй. Она же мастер трансмутации. Тем более она все равно лопнула.

Artemikus #67194 13 февраля 2012 года, 16:31

А ещё можно было задаться вопросом - нахрена? Ну да ладно, поздно пить Боржоми. Главное, что Тита без ног, и мне это нравится. :)

Ужасный Титус #67204 13 февраля 2012 года, 17:17

Женщина, Титус слишком много некромантов знает, чтобы ваше удовольствие длилось вечно =))

Ксивилая #67237 13 февраля 2012 года, 19:30

Титус слишком много знает

За тобой выехали.

Ужасный Титус #67241 13 февраля 2012 года, 22:54

Вырезаешь слова из контекста, гад? =)

Rainbow Dash #67244 13 февраля 2012 года, 23:18

Осторожно, он еще может исправлять твои же сообщения на какую-то пошлятину!

Ужасный Титус #67245 13 февраля 2012 года, 23:22

Ужас!

Бри (не проверено) #67193 13 февраля 2012 года, 16:29

расщепила

Да, ты прав.

maxxieO_o #67195 13 февраля 2012 года, 16:40

Бриана посетила нашу песочницу)))

ГидраДоминатус #67438 15 февраля 2012 года, 20:30

Логов для Бога логов!
Больше отыгрыша к Трону Отыгрыша!

maxxieO_o #66983 11 февраля 2012 года, 19:26

А как же Звезда Познания?

Кристиоф #67002 12 февраля 2012 года, 09:46

У них кажется большинство отыгрышей в скайпе, а там играть я не очень люблю. Ну не признаю я белое квадратное оконце как разноцветный и красочный мир варкрафта, даже со всей моей фантазией.

Laэн #67048 12 февраля 2012 года, 13:56

Ну, не большинство отыгрышей, а просто нынешние пара сюжетов : )

Кристиоф #67056 12 февраля 2012 года, 15:38

Дя? :3
Ладненько, буду думать, отдавать ли дядю Кристи на растерзание Звезде или нет =)

Jeff47 #66960 11 февраля 2012 года, 14:26

Каким образом она оказалась у вас? Она же из альянса.

Ужасный Титус #66961 11 февраля 2012 года, 15:29

Когда играли в клиенте - использовала модельку БЭ. Потом еще нашла штуку в Азшаре, делающую НЭ.
В скайпе вообще проблем не было.
И таки разве моделька так важна?

Ужасный Титус #66962 11 февраля 2012 года, 15:29

Спецом для народу существует зелененькая кнопочка ответить.