Мнения

Я помню как увидела ее впервые. Раненая рука... сестра Рониэла была готова распрощаться с ней, но в глазах не потухла решимость. В ней кипит жизнь, хоть она это и умело скрывает. Принципиальная и упрямая, она стала годным инструментов в руках Штерна, хоть ей и не дано направлять, Свет силен в ней. Впрочем воины обделенные умениями паладинов и жрецов чаще оказываются более преданными и восторженными. В ее верности пока сомневаться не приходилось. Не даром Антодиас поставил ее на своей доске так близко к себе.

Сестра-капитан? Не так уж и много я знаю о ней, но с уверенностью скажу, что она отличный лидер, сильный боец и просто хороший человек. Хотелось бы хоть немного быть похожим на нее.

Капитан Рониэла? Хм...знаете, это очень странный человек, мне никогда не понять хода её мыслей. Выражается она крайне невнятно. Команды зачастую не чёткие, а действия и поступки - нелогичны. Возможно это объясняется чем-то мне не ведомым, но я не уверен. К примеру, несколько недель назад, она заставила нас лазить по булыжникам в полном обмундировании, в латах. Это после марш броска вдоль речки... В результате чего одним из братьев ордена была получена травма, пусть и небольшая, но травма. Видит Свет, что я не говорю о ней как о плохом человеке, но слишком уж много пафоса в её речах, а в поступках - фарса. Я очень надеюсь что она исправится и наконец поймёт куда она попала.
Комментарии (18)
Выделить запятыми с двух сторон.
Тоже.
Запятая между.
Запятая перед "и".
"Король - это порядок".
"уменьшительно-ласкательное"
Оформление чуть хромает, но арт очень понравился.
Не видно на арте белых вьющихся волос.
И поэтому он не может очень понравиться человеку?)
Просто было замечание.
*Поставила руку* - На, кусай.
Этот арт я уже раз третий созерцаю =/
А имена Вайтран, Солитьюд, Виндхельма - тоже уже заняты на МуЧаре?
У меня есть пара Рифтенов, один Морфал и Нчуанд-зел для ценителей.
Маркарта на тебя нет.
У него и Ассурнабиташби есть.
Не пал-
Даже у Метцена с Мартином есть по собственному Тириону.
З.Ы.: А в чём проблема-то?
Мне кажется, что Пентала не всерьез )
Я на это надеюсь.
Если серьёзно, то придраться можно только к ивовому луку.
Ива - не очень подходящая древесина для этого.
Спасибо, Бриана. Исправила ошибки.
После длительной игры в Нордсколе вместе остался именно такой образ о Рониэле.
Похожа. На аватарку бы поставила, если бы не важные различия.